Международный конкурс
|
Победителями стали:
Академический вокал
Гран-при Кларк Рубинштейн (Boston, Massachusetts, USA)
1 премия Вокальный квартет, мальчики (Star School Academy, Canada)
Николас Каплан, Никита Лезгишвили, Тимур Лезгишвили, Эрик Резников
2 премия Поляков Леонид (Rockville, MD, USA)
3 премия Мелани Некрасов (Toronto, Canada)
3 премия Ксения Орлова (Toronto, Canada)
3 премия Александр Уваричев – (Star School Academy, Канада)
3 премия Марина Вострова
Эстрадный вокал
Гран-при Мишель Заславская (Buffalo Grove, IL, USA)
1 премия Марина Ректор
1 премия (юниор) Натали Сазонова (Gaithersburg, MD, USA)
2 премия Трио из Канады (Star School Academy, Canada)
Катя Пивовар, Амелия Малик, Георгий Мариносян
3 премия Александра Алексеева (Potomac, MD, USA)
Инструментальное творчество
1 премия Максимилиан Белянцев (North Potomac, MD USA)
2 премия Семенова Светлана (North Potomac, MD USA)
3 премия Анастасия Валуйская (Gaithersburg, MD, USA)
Художественное слово
1 премия (юниор) Абигайль Заславски (Toronto, Canada)
1 премия Иван Мамуткин и Илья Щёлоков (эстрадный дуэт речевого жанра
Экспериментального Театрального Объединения "ПРОФИЛЬ")
2 премия Илья Щёлоков
3 премия Иван Мамуткин
3 премия Катя Шакула
Академический вокал
Гран-при Кларк Рубинштейн (Boston, Massachusetts, USA)
1 премия Вокальный квартет, мальчики (Star School Academy, Canada)
Николас Каплан, Никита Лезгишвили, Тимур Лезгишвили, Эрик Резников
2 премия Поляков Леонид (Rockville, MD, USA)
3 премия Мелани Некрасов (Toronto, Canada)
3 премия Ксения Орлова (Toronto, Canada)
3 премия Александр Уваричев – (Star School Academy, Канада)
3 премия Марина Вострова
Эстрадный вокал
Гран-при Мишель Заславская (Buffalo Grove, IL, USA)
1 премия Марина Ректор
1 премия (юниор) Натали Сазонова (Gaithersburg, MD, USA)
2 премия Трио из Канады (Star School Academy, Canada)
Катя Пивовар, Амелия Малик, Георгий Мариносян
3 премия Александра Алексеева (Potomac, MD, USA)
Инструментальное творчество
1 премия Максимилиан Белянцев (North Potomac, MD USA)
2 премия Семенова Светлана (North Potomac, MD USA)
3 премия Анастасия Валуйская (Gaithersburg, MD, USA)
Художественное слово
1 премия (юниор) Абигайль Заславски (Toronto, Canada)
1 премия Иван Мамуткин и Илья Щёлоков (эстрадный дуэт речевого жанра
Экспериментального Театрального Объединения "ПРОФИЛЬ")
2 премия Илья Щёлоков
3 премия Иван Мамуткин
3 премия Катя Шакула
В жюри конкурса вошли деятели культуры и искусства, как ветераны сцены, так и известные молодые певцы и музыканты.
Председатель жюри: классическая пианистка, композитор, аранжировщик Алла Лаури; Ветеран концертной сцены, симфонический дирижёр Леонид Шульман; Заместитель представителя Россотрудничества в США Наталья Мороз; Заслуженная артистка России, актриса Светлана Кифа; Певица оперетты, лауреат многочисленных Всероссийских и Международных конкурсов вокалистов Виктория Сухарева; Певец, музыкант, композитор, солист и музыкальный руководитель ВИА "Белые росы" Артём Старченко; Певица Елизавета Агладзе |