Юбилейный Фестиваль 2020
Театры - участники 2020
Расписание фестиваля 2020
О фестивале
Положение 2020
Информация для участников
Пушкинский Бал
Контакты
Союз Театров и Театралов Америки
Как помочь фестивалю
Наши волонтёры
Информация для волонтёров
Информация для спонсоров
Информационная поддержка
Лента новостей
Каталог - 2018
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ 2018
Члены жюри 2018
Расписание - 2018
Наши любимые песни
Каталог - 2019
Театры - участники 2019
Расписание - 2019
Наши спонсоры 2019
Положение 2019
Члены жюри 2019
Юбилейный Фестиваль 2020
Театры - участники 2020
Расписание фестиваля 2020
О фестивале
Положение 2020
Информация для участников
Пушкинский Бал
Контакты
Союз Театров и Театралов Америки
Как помочь фестивалю
Наши волонтёры
Информация для волонтёров
Информация для спонсоров
Информационная поддержка
Лента новостей
Каталог - 2018
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ 2018
Члены жюри 2018
Расписание - 2018
Наши любимые песни
Каталог - 2019
Театры - участники 2019
Расписание - 2019
Наши спонсоры 2019
Положение 2019
Члены жюри 2019
Почетные гости фестиваля 2013
Полина Чепиницкая -
третий секретарь
Посольства Российской Федерации в США
Наталья Мороз-
заместитель руководителя
Россотрудничества в США
Наталья Крылова -
директор
центра «Русский мир»
при Американских советах по международному образованию
Игорь Бабошкин
-
председатель Координационного Совета Российских Соотечественников в США
Вэл Коган -
президент
Делового Совета Средне-атлантических штатов Америки
Аркадий Бритов
-
режиссер документальных и образовательных фильмов
Александр Клековкин -
поэт, автор «Занимательной поэтической азбуки» для детей
Леонид Шульман
-
дирижер
(г. Арлингтон, штат Вирджиния, США)
Александр Грайновский -
автор и исполнитель, руководитель клуба самодеятельной песни
Сергeй Криченко
-
профессиональный музыкант, гитарист, композитор
Геннадий Крочик -
главный редактор
журнала «Чайка»
Аркадий Дубинчик
-
поэт и бард
Анна Кирьякова -
директор отдела образования
Русско-Американский общественного центра Флориды
Михаил Фарфел -
директор
филиала Русско-Американского общественного центрa Флориды в г. Орландо
Венера Закирова -
координатор и организатор мероприятий
Детского Центра «Мечта»
(г. Монреаль, Канада)
Церина Таннен -
режиссер театра «Ежик» (г. Гейтерсбург, США)
Екатерина Шестакова -
руководитель
театра «В Некотором Царстве»
(г. Оттава, Канада)
Александр Городецкий
-
психотерапевт с 28 летним опытом работы с детьми и подростками
О фестивале 2013
Театры - участники
Члены жюри
Почетные гости
И это все о нас
Видеорепортажи
Спонсоры
Волонтёры
Информационная поддержка
Каталог